1 этап

   Игры   Выигр.   Проигр.   Очки   Партии   Мячи 
 1  Локомотив Харьков3  3  0  9    9:0    max   225:154   1.4610  
 2  Булава Львов3  3  0  9    9:2    4.5000   274:225   1.2178  
 3  Политехник Одесса3  3  0  9    9:2    4.5000   273:229   1.1921  
 4  Новатор-2-Прикордонник Хмельницкий3  3  0  8    9:2    4.5000   256:236   1.0847  
 5  Житичи Житомир3  2  1  7    8:4    2.0000   274:260   1.0538  
 6  Заваир Одесса3  2  1  6    7:3    2.3333   236:223   1.0583  
 7  Днепр Днепропетровск3  2  1  6    6:4    1.5000   237:227   1.0441  
 8  Олюртранс Луцк3  2  1  6    6:4    1.5000   227:218   1.0413  
 9  Колос Новоселица3  1  2  3    5:7    0.7143   265:286   0.9266  
 10  ВСК МХП Винница Винница3  1  2  3    4:6    0.6667   234:215   1.0884  
 11  Бахмут-ШВСМ Бахмут3  1  2  3    4:7    0.5714   243:263   0.9240  
 12  ДСО Тернополь3  1  2  3    3:7    0.4286   229:239   0.9582  
 13  Инваспорт-Метеор Киев3  0  3  0    2:9    0.2222   250:274   0.9124  
 14  Спартак Ужгород3  0  3  0    2:9    0.2222   233:270   0.8630  
 15  Змиевской энергетик Змиев3  0  3  0    1:9    0.1111   188:249   0.7550  
 16  Агро-спорт Ирпень3  0  3  0    0:9    0.0000   149:225   0.6622  

Календарь соревнований

 I тур
Бахмут
 05.10.2018 Днепр (Днепропетровск)  -   Локомотив (Харьков) 0:3
 05.10.2018 Змиевской энергетик (Змиев)  -   Бахмут-ШВСМ (Бахмут) 1:3
 06.10.2018 Днепр (Днепропетровск)  -   Змиевской энергетик (Змиев) 3:0
 06.10.2018 Локомотив (Харьков)  -   Бахмут-ШВСМ (Бахмут) 3:0
 07.10.2018 Змиевской энергетик (Змиев)  -   Локомотив (Харьков) 0:3
 07.10.2018 Бахмут-ШВСМ (Бахмут)  -   Днепр (Днепропетровск) 1:3
Львов
 05.10.2018 Булава (Львов)  -   Спартак (Ужгород) 3:1
 05.10.2018 Олюртранс (Луцк)  -   Колос (Новоселица) 3:1
 06.10.2018 Колос (Новоселица)  -   Спартак (Ужгород) 3:1
 06.10.2018 Олюртранс (Луцк)  -   Булава (Львов) 0:3
 07.10.2018 Спартак (Ужгород)  -   Олюртранс (Луцк) 0:3
 07.10.2018 Булава (Львов)  -   Колос (Новоселица) 3:1
Скадовск
 05.10.2018 ВСК МХП Винница (Винница)  -   Агро-спорт (Ирпень) 3:0
 05.10.2018 Заваир (Одесса)  -   Политехник (Одесса) 1:3
 06.10.2018 Политехник (Одесса)  -   Агро-спорт (Ирпень) 3:0
 06.10.2018 Заваир (Одесса)  -   ВСК МХП Винница (Винница) 3:0
 07.10.2018 Агро-спорт (Ирпень)  -   Заваир (Одесса) 0:3
 07.10.2018 ВСК МХП Винница (Винница)  -   Политехник (Одесса) 1:3
Хмельницкий
 05.10.2018 ДСО (Тернополь)  -   Инваспорт-Метеор (Киев) 3:1
 05.10.2018 Новатор-2-Прикордонник (Хмельницкий)  -   Житичи (Житомир) 3:2
 06.10.2018 Инваспорт-Метеор (Киев)  -   Житичи (Житомир) 1:3
 06.10.2018 ДСО (Тернополь)  -   Новатор-2-Прикордонник (Хмельницкий) 0:3
 07.10.2018 Новатор-2-Прикордонник (Хмельницкий)  -   Инваспорт-Метеор (Киев) 3:0
 07.10.2018 Житичи (Житомир)  -   ДСО (Тернополь) 3:0

 II тур
Днепропетровск
 27.10.2018 Локомотив (Харьков)  -   ВСК МХП Винница (Винница) 
 27.10.2018 Днепр (Днепропетровск)  -   Заваир (Одесса) 
 28.10.2018 ВСК МХП Винница (Винница)  -   Днепр (Днепропетровск) 
 28.10.2018 Заваир (Одесса)  -   Локомотив (Харьков) 
Житомир
 27.10.2018 Колос (Новоселица)  -   ДСО (Тернополь) 
 27.10.2018 Булава (Львов)  -   Житичи (Житомир) 
 28.10.2018 Житичи (Житомир)  -   Колос (Новоселица) 
 28.10.2018 ДСО (Тернополь)  -   Булава (Львов) 
Луцк
 27.10.2018 Олюртранс (Луцк)  -   Инваспорт-Метеор (Киев) 
 27.10.2018 Спартак (Ужгород)  -   Новатор-2-Прикордонник (Хмельницкий) 
 28.10.2018 Новатор-2-Прикордонник (Хмельницкий)  -   Олюртранс (Луцк) 
 28.10.2018 Инваспорт-Метеор (Киев)  -   Спартак (Ужгород) 
Слобожанское
 27.10.2018 Змиевской энергетик (Змиев)  -   Политехник (Одесса) 
 27.10.2018 Бахмут-ШВСМ (Бахмут)  -   Агро-спорт (Ирпень) 
 28.10.2018 Политехник (Одесса)  -   Бахмут-ШВСМ (Бахмут) 
 28.10.2018 Агро-спорт (Ирпень)  -   Змиевской энергетик (Змиев) 

 III тур
Одесса
 01.12.2018 Локомотив (Харьков)  -   Агро-спорт (Ирпень) 
 01.12.2018 Днепр (Днепропетровск)  -   Политехник (Одесса) 
 02.12.2018 Агро-спорт (Ирпень)  -   Днепр (Днепропетровск) 
 02.12.2018 Политехник (Одесса)  -   Локомотив (Харьков) 
Тернополь
 01.12.2018 Олюртранс (Луцк)  -   ДСО (Тернополь) 
 01.12.2018 Спартак (Ужгород)  -   Житичи (Житомир) 
 02.12.2018 ДСО (Тернополь)  -   Спартак (Ужгород) 
 02.12.2018 Житичи (Житомир)  -   Олюртранс (Луцк) 
Тростянец
 01.12.2018 Бахмут-ШВСМ (Бахмут)  -   ВСК МХП Винница (Винница) 
 01.12.2018 Змиевской энергетик (Змиев)  -   Заваир (Одесса) 
 02.12.2018 Заваир (Одесса)  -   Бахмут-ШВСМ (Бахмут) 
 02.12.2018 ВСК МХП Винница (Винница)  -   Змиевской энергетик (Змиев) 
Черновцы
 01.12.2018 Колос (Новоселица)  -   Инваспорт-Метеор (Киев) 
 01.12.2018 Булава (Львов)  -   Новатор-2-Прикордонник (Хмельницкий) 
 02.12.2018 Инваспорт-Метеор (Киев)  -   Булава (Львов) 
 02.12.2018 Новатор-2-Прикордонник (Хмельницкий)  -   Колос (Новоселица) 

 IV тур
Житомир
 22.12.2018 ДСО (Тернополь)  -   Агро-спорт (Ирпень) 
 22.12.2018 Житичи (Житомир)  -   Политехник (Одесса) 
 23.12.2018 Агро-спорт (Ирпень)  -   Житичи (Житомир) 
 23.12.2018 Политехник (Одесса)  -   ДСО (Тернополь) 
Киев
 22.12.2018 Новатор-2-Прикордонник (Хмельницкий)  -   Заваир (Одесса) 
 22.12.2018 Инваспорт-Метеор (Киев)  -   ВСК МХП Винница (Винница) 
 23.12.2018 Заваир (Одесса)  -   Инваспорт-Метеор (Киев) 
 23.12.2018 ВСК МХП Винница (Винница)  -   Новатор-2-Прикордонник (Хмельницкий) 
Луцк
 22.12.2018 Спартак (Ужгород)  -   Днепр (Днепропетровск) 
 22.12.2018 Олюртранс (Луцк)  -   Локомотив (Харьков) 
 23.12.2018 Локомотив (Харьков)  -   Спартак (Ужгород) 
 23.12.2018 Днепр (Днепропетровск)  -   Олюртранс (Луцк) 
Слобожанское
 22.12.2018 Колос (Новоселица)  -   Бахмут-ШВСМ (Бахмут) 
 22.12.2018 Булава (Львов)  -   Змиевской энергетик (Змиев) 
 23.12.2018 Змиевской энергетик (Змиев)  -   Колос (Новоселица) 
 23.12.2018 Бахмут-ШВСМ (Бахмут)  -   Булава (Львов) 

 V тур
Луцк
 19.01.2019 Олюртранс (Луцк)  -   Бахмут-ШВСМ (Бахмут) 
 19.01.2019 Спартак (Ужгород)  -   Змиевской энергетик (Змиев) 
 20.01.2019 Змиевской энергетик (Змиев)  -   Олюртранс (Луцк) 
 20.01.2019 Бахмут-ШВСМ (Бахмут)  -   Спартак (Ужгород) 
Львов
 19.01.2019 Колос (Новоселица)  -   Локомотив (Харьков) 
 19.01.2019 Булава (Львов)  -   Днепр (Днепропетровск) 
 20.01.2019 Локомотив (Харьков)  -   Булава (Львов) 
 20.01.2019 Днепр (Днепропетровск)  -   Колос (Новоселица) 
Скадовск
 19.01.2019 Инваспорт-Метеор (Киев)  -   Агро-спорт (Ирпень) 
 19.01.2019 Новатор-2-Прикордонник (Хмельницкий)  -   Политехник (Одесса) 
 20.01.2019 Агро-спорт (Ирпень)  -   Новатор-2-Прикордонник (Хмельницкий) 
 20.01.2019 Политехник (Одесса)  -   Инваспорт-Метеор (Киев) 
Тростянец
 19.01.2019 ДСО (Тернополь)  -   ВСК МХП Винница (Винница) 
 19.01.2019 Житичи (Житомир)  -   Заваир (Одесса) 
 20.01.2019 Заваир (Одесса)  -   ДСО (Тернополь) 
 20.01.2019 ВСК МХП Винница (Винница)  -   Житичи (Житомир) 

 VI тур
Бахмут
 23.02.2019 Житичи (Житомир)  -   Бахмут-ШВСМ (Бахмут) 
 23.02.2019 ДСО (Тернополь)  -   Змиевской энергетик (Змиев) 
 24.02.2019 Бахмут-ШВСМ (Бахмут)  -   ДСО (Тернополь) 
 24.02.2019 Змиевской энергетик (Змиев)  -   Житичи (Житомир) 
Ужгород
 23.02.2019 Спартак (Ужгород)  -   ВСК МХП Винница (Винница) 
 23.02.2019 Олюртранс (Луцк)  -   Заваир (Одесса) 
 24.02.2019 ВСК МХП Винница (Винница)  -   Олюртранс (Луцк) 
 24.02.2019 Заваир (Одесса)  -   Спартак (Ужгород) 
Харьков
 23.02.2019 Новатор-2-Прикордонник (Хмельницкий)  -   Локомотив (Харьков) 
 23.02.2019 Инваспорт-Метеор (Киев)  -   Днепр (Днепропетровск) 
 24.02.2019 Днепр (Днепропетровск)  -   Новатор-2-Прикордонник (Хмельницкий) 
 24.02.2019 Локомотив (Харьков)  -   Инваспорт-Метеор (Киев) 
Черновцы
 23.02.2019 Булава (Львов)  -   Агро-спорт (Ирпень) 
 23.02.2019 Колос (Новоселица)  -   Политехник (Одесса) 
 24.02.2019 Политехник (Одесса)  -   Булава (Львов) 
 24.02.2019 Агро-спорт (Ирпень)  -   Колос (Новоселица) 

 VII тур
Днепропетровск
 16.03.2019 Житичи (Житомир)  -   Локомотив (Харьков) 
 16.03.2019 ДСО (Тернополь)  -   Днепр (Днепропетровск) 
 17.03.2019 Локомотив (Харьков)  -   ДСО (Тернополь) 
 17.03.2019 Днепр (Днепропетровск)  -   Житичи (Житомир) 
Львов
 16.03.2019 Булава (Львов)  -   ВСК МХП Винница (Винница) 
 16.03.2019 Колос (Новоселица)  -   Заваир (Одесса) 
 17.03.2019 ВСК МХП Винница (Винница)  -   Колос (Новоселица) 
 17.03.2019 Заваир (Одесса)  -   Булава (Львов) 
Одесса
 16.03.2019 Спартак (Ужгород)  -   Агро-спорт (Ирпень) 
 16.03.2019 Олюртранс (Луцк)  -   Политехник (Одесса) 
 17.03.2019 Агро-спорт (Ирпень)  -   Олюртранс (Луцк) 
 17.03.2019 Политехник (Одесса)  -   Спартак (Ужгород) 
Хмельницкий
 16.03.2019 Новатор-2-Прикордонник (Хмельницкий)  -   Бахмут-ШВСМ (Бахмут) 
 16.03.2019 Инваспорт-Метеор (Киев)  -   Змиевской энергетик (Змиев) 
 17.03.2019 Змиевской энергетик (Змиев)  -   Новатор-2-Прикордонник (Хмельницкий) 
 17.03.2019 Бахмут-ШВСМ (Бахмут)  -   Инваспорт-Метеор (Киев)