1 этап
   Игры   Выигр.   Проигр.   Очки   Партии   Мячи 
 1  Барком-Кажаны Львов14  13  1  38    39:9    4.3333   1172:938   1.2495  
 2  ВК Винница Винница14  10  4  32    36:16    2.2500   1223:1106   1.1058  
 3  Сердце Подолья Винница14  9  5  27    33:20    1.6500   1231:1143   1.0770  
 4  Новатор Хмельницкий14  9  5  26    31:24    1.2917   1212:1218   0.9951  
 5  Юракадемия Харьков14  7  7  20    28:30    0.9333   1251:1241   1.0081  
 6  ШВСМ СумГУ Сумы14  3  11  11    19:37    0.5135   1155:1266   0.9123  
 7  Фаворит Лубны14  3  11  8    15:39    0.3846   1107:1273   0.8696  
 8  Буревестник Чернигов14  2  12  6    14:40    0.3500   1092:1258   0.8680  

Календарь соревнований

 I тур  8 - 9 сентября 2018 
 Барком-Кажаны (Львов)  -  Фаворит (Лубны)   3:0    3:0  
 Новатор (Хмельницкий)  -  ШВСМ СумГУ (Сумы)   3:1    3:0  
 Сердце Подолья (Винница)  -  Буревестник (Чернигов)   3:0    3:0  
 ВК Винница (Винница)  -  Юракадемия (Харьков)   3:0    3:0  

 II тур  28 - 29 сентября 2018 
 Буревестник (Чернигов)  -  ВК Винница (Винница)   1:3    1:3  
 Фаворит (Лубны)  -  Юракадемия (Харьков)   2:3    0:3  
 Новатор (Хмельницкий)  -  Барком-Кажаны (Львов)   2:3    0:3  
 Сердце Подолья (Винница)  -  ШВСМ СумГУ (Сумы)   3:2    3:0  

 III тур  5 - 6 октября 2018 
 Барком-Кажаны (Львов)  -  Сердце Подолья (Винница)   3:1    3:0  
 Фаворит (Лубны)  -  Новатор (Хмельницкий)   1:3    0:3  
 Юракадемия (Харьков)  -  Буревестник (Чернигов)   3:0    3:2  
 ВК Винница (Винница)  -  ШВСМ СумГУ (Сумы)   3:1    3:0  

 IV тур  19 - 20 октября 2018 
 Барком-Кажаны (Львов)  -  ВК Винница (Винница)   3:1    0:3  
 Фаворит (Лубны)  -  Буревестник (Чернигов)   2:3    3:2  
 Сердце Подолья (Винница)  -  Новатор (Хмельницкий)   2:3    3:0  
 ШВСМ СумГУ (Сумы)  -  Юракадемия (Харьков)   1:3    3:2  

 V тур  26 - 27 октября 2018 
 Буревестник (Чернигов)  -  ШВСМ СумГУ (Сумы)   3:2    1:3  
 Юракадемия (Харьков)  -  Барком-Кажаны (Львов)   0:3    1:3  
 Сердце Подолья (Винница)  -  Фаворит (Лубны)   3:0    3:0  
 ВК Винница (Винница)  -  Новатор (Хмельницкий)   2:3    3:0  

 VI тур  23 - 24 ноября 2018 
 Барком-Кажаны (Львов)  -  Буревестник (Чернигов)   3:0    3:0  
 Фаворит (Лубны)  -  ШВСМ СумГУ (Сумы)   3:2    1:3  
 Новатор (Хмельницкий)  -  Юракадемия (Харьков)   3:2    2:3  
 Сердце Подолья (Винница)  -  ВК Винница (Винница)   1:3    3:1  

 VII тур  30 ноября - 1 декабря 2018 
 Буревестник (Чернигов)  -  Новатор (Хмельницкий)   0:3    1:3  
 Юракадемия (Харьков)  -  Сердце Подолья (Винница)   2:3    3:2  
 ШВСМ СумГУ (Сумы)  -  Барком-Кажаны (Львов)   0:3    1:3  
 ВК Винница (Винница)  -  Фаворит (Лубны)   3:0    2:3  

 VIII тур  14 - 15 декабря 2018 
 Буревестник (Чернигов)  -  Сердце Подолья (Винница)     
 Фаворит (Лубны)  -  Барком-Кажаны (Львов)     
 Юракадемия (Харьков)  -  ВК Винница (Винница)     
 ШВСМ СумГУ (Сумы)  -  Новатор (Хмельницкий)     

 IX тур  21 - 22 декабря 2018 
 Барком-Кажаны (Львов)  -  Новатор (Хмельницкий)     
 Юракадемия (Харьков)  -  Фаворит (Лубны)     
 ШВСМ СумГУ (Сумы)  -  Сердце Подолья (Винница)     
 ВК Винница (Винница)  -  Буревестник (Чернигов)     

 X тур  18 - 19 января 2019 
 Буревестник (Чернигов)  -  Юракадемия (Харьков)     
 Новатор (Хмельницкий)  -  Фаворит (Лубны)     
 Сердце Подолья (Винница)  -  Барком-Кажаны (Львов)     
 ШВСМ СумГУ (Сумы)  -  ВК Винница (Винница)     

 XI тур  2 - 3 февраля 2019 
 Буревестник (Чернигов)  -  Фаворит (Лубны)     
 Юракадемия (Харьков)  -  ШВСМ СумГУ (Сумы)     
 Новатор (Хмельницкий)  -  Сердце Подолья (Винница)     
 ВК Винница (Винница)  -  Барком-Кажаны (Львов)     

 XII тур  8 - 9 февраля 2019 
 Барком-Кажаны (Львов)  -  Юракадемия (Харьков)     
 Фаворит (Лубны)  -  Сердце Подолья (Винница)     
 Новатор (Хмельницкий)  -  ВК Винница (Винница)     
 ШВСМ СумГУ (Сумы)  -  Буревестник (Чернигов)     

 XIII тур  1 - 2 марта 2019 
 Буревестник (Чернигов)  -  Барком-Кажаны (Львов)     
 Юракадемия (Харьков)  -  Новатор (Хмельницкий)     
 ШВСМ СумГУ (Сумы)  -  Фаворит (Лубны)     
 ВК Винница (Винница)  -  Сердце Подолья (Винница)     

 XIV тур  8 - 9 марта 2019 
 Барком-Кажаны (Львов)  -  ШВСМ СумГУ (Сумы)     
 Фаворит (Лубны)  -  ВК Винница (Винница)     
 Новатор (Хмельницкий)  -  Буревестник (Чернигов)     
 Сердце Подолья (Винница)  -  Юракадемия (Харьков)