1 этап

   Игры   Выигр.   Проигр.   Очки   Партии   Мячи 
 1  Локомотив Харьков28  23  5  66    73:29    2.5172   2430:2136   1.1376  
 2  Барком-Кажаны Львов28  20  8  61    72:36    2.0000   2540:2215   1.1467  
 3  Новатор Хмельницкий28  18  10  55    63:43    1.4651   2441:2327   1.0490  
 4  ВК Винница Винница28  17  11  50    63:49    1.2857   2475:2366   1.0461  
 5  Сердце Подолья Винница28  17  11  49    60:45    1.3333   2392:2260   1.0584  
 6  Юракадемия Харьков28  11  17  31    45:64    0.7031   2320:2445   0.9489  
 7  Буревестник Чернигов28  3  25  14    28:78    0.3590   2127:2512   0.8467  
 8  Днепр Днепропетровск28  3  25  10    20:80    0.2500   1929:2393   0.8061  

Календарь соревнований

 I тур  6 - 7 октября 2017 
 Барком-Кажаны (Львов)  -  Днепр (Днепропетровск)   3:0    3:0  
 Локомотив (Харьков)  -  Барком-Кажаны (Львов)   1:3    0:3  
 Локомотив (Харьков)  -  Днепр (Днепропетровск)   3:0    3:0  
 Локомотив (Харьков)  -  Сердце Подолья (Винница)   6:1    6:0  
 Новатор (Хмельницкий)  -  Юракадемия (Харьков)   3:0    3:0  
 ВК Винница (Винница)  -  Буревестник (Чернигов)   3:0    3:0  

 II тур  20 - 21 октября 2017 
 Барком-Кажаны (Львов)  -  Буревестник (Чернигов)   3:0    3:0  
 Барком-Кажаны (Львов)  -  Новатор (Хмельницкий)   3:1    3:0  
 Буревестник (Чернигов)  -  Новатор (Хмельницкий)   1:3    1:3  
 Днепр (Днепропетровск)  -  ВК Винница (Винница)   0:3    0:3  
 Локомотив (Харьков)  -  Барком-Кажаны (Львов)   2:3    3:1  
 Новатор (Хмельницкий)  -  Сердце Подолья (Винница)   3:1    3:0  
 Сердце Подолья (Винница)  -  Юракадемия (Харьков)   3:1    3:0  

 III тур  10 - 11 ноября 2017 
 Барком-Кажаны (Львов)  -  Сердце Подолья (Винница)   3:0    3:0  
 Юракадемия (Харьков)  -  Буревестник (Чернигов)   3:1    3:0  
 Новатор (Хмельницкий)  -  Днепр (Днепропетровск)   3:0    3:1  
 Новатор (Хмельницкий)  -  Юракадемия (Харьков)   3:0    3:1  
 ВК Винница (Винница)  -  Днепр (Днепропетровск)   3:0    3:1  
 ВК Винница (Винница)  -  Юракадемия (Харьков)     
 ВК Винница (Винница)  -  Локомотив (Харьков)   2:3    1:3  

 IV тур  17 - 18 ноября 2017 
 Барком-Кажаны (Львов)  -  ВК Винница (Винница)   3:0    2:3  
 Буревестник (Чернигов)  -  Днепр (Днепропетровск)   3:0    3:0  
 Днепр (Днепропетровск)  -  Юракадемия (Харьков)   1:3    2:3  
 Юракадемия (Харьков)  -  Буревестник (Чернигов)   3:0    3:2  
 Локомотив (Харьков)  -  Новатор (Хмельницкий)   3:0    3:1  
 Сердце Подолья (Винница)  -  Буревестник (Чернигов)   3:0    3:0  
 ВК Винница (Винница)  -  Сердце Подолья (Винница)   2:3    3:0  

 V тур  1 - 2 декабря 2017 
 Буревестник (Чернигов)  -  Днепр (Днепропетровск)   2:3    3:2  
 Юракадемия (Харьков)  -  Локомотив (Харьков)   1:3    2:3  
 Новатор (Хмельницкий)  -  Барком-Кажаны (Львов)   3:2    3:1  
 ВК Винница (Винница)  -  Сердце Подолья (Винница)   2:3    3:2  

 VI тур  15 - 16 декабря 2017 
 Барком-Кажаны (Львов)  -  Юракадемия (Харьков)   1:3    3:0  
 Локомотив (Харьков)  -  Буревестник (Чернигов)   3:0    3:0  
 Новатор (Хмельницкий)  -  ВК Винница (Винница)   2:3    0:3  
 Сердце Подолья (Винница)  -  Днепр (Днепропетровск)   3:0    3:0  

 VII тур  22 - 23 декабря 2017 
 Буревестник (Чернигов)  -  Барком-Кажаны (Львов)   1:3    2:3  
 Днепр (Днепропетровск)  -  Локомотив (Харьков)   0:3    0:3  
 Юракадемия (Харьков)  -  ВК Винница (Винница)   1:3    1:3  
 Сердце Подолья (Винница)  -  Новатор (Хмельницкий)   3:0    3:0  

 VIII тур  12 - 13 января 2018 
 Буревестник (Чернигов)  -  ВК Винница (Винница)   0:3    1:3  
 Днепр (Днепропетровск)  -  Барком-Кажаны (Львов)   1:3    0:3  
 Юракадемия (Харьков)  -  Новатор (Хмельницкий)   3:2    2:3  
 Сердце Подолья (Винница)  -  Локомотив (Харьков)   1:3    3:0  

 IX тур  26 - 27 января 2018 
 Барком-Кажаны (Львов)  -  Локомотив (Харьков)   3:1    3:0  
 Юракадемия (Харьков)  -  Сердце Подолья (Винница)   0:3    1:3  
 Новатор (Хмельницкий)  -  Буревестник (Чернигов)   3:0    3:0  
 ВК Винница (Винница)  -  Днепр (Днепропетровск)   3:1    3:0  

 X тур  9 - 10 февраля 2018 
 Буревестник (Чернигов)  -  Юракадемия (Харьков)   2:3    3:1  
 Днепр (Днепропетровск)  -  Новатор (Хмельницкий)   0:3    0:3  
 Локомотив (Харьков)  -  ВК Винница (Винница)   3:0    3:2  
 Сердце Подолья (Винница)  -  Барком-Кажаны (Львов)   3:2    1:3  

 XI тур  23 - 24 февраля 2018 
 Буревестник (Чернигов)  -  Сердце Подолья (Винница)   1:3    2:3  
 Юракадемия (Харьков)  -  Днепр (Днепропетровск)   3:2    3:0  
 Новатор (Хмельницкий)  -  Локомотив (Харьков)   0:3    3:1  
 ВК Винница (Винница)  -  Барком-Кажаны (Львов)   0:3    1:3  

 XII тур  2 - 3 марта 2018 
 Барком-Кажаны (Львов)  -  Новатор (Хмельницкий)   3:2    1:3  
 Днепр (Днепропетровск)  -  Буревестник (Чернигов)   3:2    0:3  
 Локомотив (Харьков)  -  Юракадемия (Харьков)   3:0    3:0  
 Сердце Подолья (Винница)  -  ВК Винница (Винница)   3:2    2:3  

 XIII тур  9 - 10 марта 2018 
 Буревестник (Чернигов)  -  Локомотив (Харьков)   2:3    0:3  
 Днепр (Днепропетровск)  -  Сердце Подолья (Винница)   1:3    3:1  
 Юракадемия (Харьков)  -  Барком-Кажаны (Львов)   0:3    3:2  
 ВК Винница (Винница)  -  Новатор (Хмельницкий)   2:3    3:2  

 XIV тур  15 - 16 марта 2018 
 Барком-Кажаны (Львов)  -  Буревестник (Чернигов)   3:0    3:1  
 Локомотив (Харьков)  -  Днепр (Днепропетровск)   3:0    3:0  
 Новатор (Хмельницкий)  -  Сердце Подолья (Винница)   3:0    3:1  
 ВК Винница (Винница)  -  Юракадемия (Харьков)   3:2    0:3